Тима Перелыгин

я попросила у мужчины пополнить мой счет на телефоне а он мне ответил чтобы я приходила к нему домой

Начну с того, что мне 18 лет, а ему 32....я встретилась с ним один раз.. . он оказался страшным, работает каким то зам директором, ОЧЕНЬ занудный к тому же.. . дальше общалась по телефону просто так, он просил встретиться ( ГОВОРИЛ ТИПО ХОЧЕТ ЗАМУЖ МЕНЯ ВЗЯТЬ, ЧТО ЕГО МНОГИЕ ПРЕДАВАЛИ И ОН НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ.... ТОЛЬКО МНЕ НЕМНОГО ), а я говорила что у меня дела, но общалась с ним и обещала, что встречусь.. .
Сегодня я попросила у него пополнить мой счет на телефоне а он мне ответил чтобы я приходила к нему домой. . Короче вот диалог:
Я -если тебя не затруднит, то кинь мне немного денег на телефон.
ОН -приходи ко мне домой и я дам.
Я - ты что? хочешь за что то только пополнить мне счет?
ОН -эээ.. . нет конечно, приходи просто.
Я -я не приду.
ОН - сбросил трубку. .
У МЕНЯ ВОПРОС: ЧТО ЗА ДИБИЛ И ЧЕГО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ХОТЕЛ И ВООБЩЕ НА ЧТО НАДЕЯЛСЯ?? ? КАК БЫ ВЫ ДЕВУШКИ, ПОВЕЛИ СЕБЯ?
ГЛАВНОЕ СМЕШНО, ЧТО ОН МНЕ НАК. . НЕ НУЖЕН.. . НО ОБИДНО БЫЛО ЧТО ЭТОТ СТРАШНЫЙ СТАРИК ТАК ПОВЕЛ СЕБЯ...

Анастасия Айрон

Зачем тогда просить пополнить счёт если он тебе не нужен? Да и может у него дома терминал QIWI стоит )
Ну вот пополни например мне счёт, если такая простая, ну просто так, или ты чего-то обязательно хочешь за это?

Димон

А чё он дебил?)) )
Как не удалось мужика на бабки развести, так сразу и дебил?))))))))))))))) )
Молодец ваш зам. директора)))))

Виктория Князева

а с какого хрена он должен тебе деньги класть на телефон?

ты что, королевой себя почувствовала?

Стас Басик

Отсоси ему-он тебе положит денег

Александр Уткин

странно, что он тебе никак не нужен, но деньги просишь

Ru
Rufat

детский сад какой-то. с чего вдруг он должен тебе что-то пополтять?

Юл
Юлия

Акуевшая такая. Не нравится, а денег дай. Зачем вообще общаться. Просто малолетняя бл*дь

Александр Данилкин

не он дебил а тот кто попрошайничает как у близкого денег... это и есть уже как намек я твоя и дай мне денег

Andrey Bezugliy

А теперь давай представим обратную ситуацию. Вы виделись с ним один раз в жизни, после ты его динамила со встречами, а потом просишь положить деньги на телефон, какого кхм кхм он должен кидать тебе деньги на телефон?

Irishka S.

Карина, Вы сами себя ведете очень некрасиво.. .
если вам человек совсем не нужен и Не Интересен, почему бы Не прекратить с ним все отношения, все общение.
вы выбрали интересную тактику - я с ним видеться, Встречаться не буду, но Денег Он мне на счет положить должен: )
он вам моя хорошая, ничего вообще не должен: )
у него таких как вы, может еще штук пять... и что Он всем денег Должен На телефоны класть:))? ?
для того чтобы мужчин Тратил На вас деньги, надо ему тоже что то дать!
хотя бы Нормальное, полноценное Общение. вы Это Не даете, следовательно и получить вы Ничего Не Должны!

Лида Путятина

"если тебя не затруднит, то кинь мне немного денег на телефон"

Последнее что помню из этого:
Сисястая блондинка/брюнетка/рыжая: "Привет! Я еду в твой город, никого там не знаю, сейчас в поезде. Нет денег на телефоне, скинь сотку, приеду отдам, заодно и погуляем"
Я: "В какой город едешь? "
Сисястая блондинка/брюнетка/рыжая: "В твой! "
Я: "В каком городе я живу? "
И в ответ тишина...

Дарья Калашникова

Он то абсолютно не дибил, а вот о твоих моральных и умственных данных я лучше промолчу. Без обид.

Андрей Гроздов

а на вебку киску показать не просил?

Надя

Да ты попрошайка просто )) Мобильник должен пополнять любимый человек ))