Al
Alexey

Народ, это правда, если я жиртрес- то со мной не нужно общаться ?

Лилия Бахитова

Теперь ясно, троллоло)

Сергей Дорофеев

кто-то любит солёный арбуз, а кто-то варенье из огурцов.
каждому своё, и на всё найдётся свой любитель.

Ирина Воронова

ну да, вдруг это заразно?

Зоя Антоновская

да нет с чего взяла то?)))

Александр Руденок

Ну да ..все ...можешь больше даже вопросы не задавать.. никто не ответит)))))

Василий Леман

Брось глупости говорить. Пиши и я лично всегда тебе отвечу.

Олег Орлов

Ну общаться-то почему не надо? общению жир не мешал вроде как.

Жа
Жанна

Вы в первую очередь человек, девушка и часть этого большого мира. Я желаю Вам любить себя в первую очередь этими понятиями. А кто Вам эту глупость внушил- выбросите из своего окружения. На такое не только не стоит обращать внимание, но и не стоит именно Вас! Кто оценивает людей поверхностно, тот скуден и сам. Каждый человек уникален- полюбте себя. Вам Вас очень не хватает!! ! Желаю удачи! Это самое главное, поверьте!

Jkub Jkub

непонятно по первым строкам кто пишет? мужчина или женщина а фиг один качалка я тоже раньше пухлый был просто в спортзале заниматься доталово и всё проблем ноль а есле у вас друзья такие что из за веса кидают это уже не друзья

Лебедева Христина

Ну вот ты и определилась, ато 16 сантиметров тебе мало, значит не в ту складку тычет тебе