Nura Ledi

Какой программой можно за поролить и спрятать диски компьютера...

Как настроить ограниченную учетную запись Винды 7 чтоб человек не мог с не попасть в мой компьютер и не увидел диски...

Катерина Базанова

в учетных записях не эффективно там нет шифрования выключат комп и скопируют диск вот ниже проги используй их и сам чорт не узнает что на твоих дисках

DiskCryptor

FreeOTFE

BitLocker

если вам для ребенка то создай гостевую учетную запись

Елена Пушкина

Не надо создавать отдельную учётную запись, установите WinMend Folder Hidden, и спрячьте секретные папки.

*K
*** Karri ***

Все эти спрятанные "секретные" папки будут видны в том же TC. Проще уж инфу в Rar архив с паролем, тут достать инфу с более менее паролем практически без вариантов...