Андрей Мякишев

Потерен тех паспорт частного дома1980 г постройки как восстановить куда обращаться?? ? Подскажите

Dan1 Ar

Обращаться надо в БТИ. Приедут, всё измерят, изготовят новый.

Мария Объедкова

В Бюро технической инвентаризации (БТИ).

Андрей Кэпюшонов

ну не БТИ же потеряли. у них хранятся оригиналы. Закажите новый. только и всего.

Денис Максимов

В БТИ. Придут техники с рулеткой, все измерят и изготовят новый техпаспорт. Тысяч пять это будет стоить.