Ан
Анюта

подберите мне рацион питания чтобы за 14 дней похудеть на 8-10 кг. заранее спасибо!

Олим Олимов

для здоровья нормально терять вес 3 кг в неделю, больше - опасно. расчитывайте на 3 недели. как можно больше воды пейте, при похудании исключение из рациона воды приводит к обезвоживанию и печальным последствиям. лучше всего вам поможет сыроедение и спорт.

Александр Сам

Исключить все из белой муки и дрожжевое, рис, картофель, виноград, бананы, а так же жареное. Легкие супы, салаты на оливковом масле, фрукты и много воды, не кипяченой, комнатной температуры до 2 -х л в день!

Malina Ilyinskaya

Нет, за такое короткое время не похудеешь с любым рационом, даже голодной совсем оставаться если будешь.

Надо постепенно снижать вес и есть 3 раза в день по объёму пищи любой не борлее 250 грамм.
Не есть после 18 часов.
Один день в неделю сидеть только на кефире и воде.
Гулять в среднем темпе 1 час в день.

Вот тогда пойдёт снижение веса.
Взвешивайся только утром натощак.

Василий

не получится, я на строгой диете похудела на 8 кг за месяц и это со спортом

Руслан Москалев

Попроси своего парня пристегнуть тебя к батарее наручниками на две недели и поставить капельницу с физраствором.