Илона Дарваш

Кто-нибудь пробовал Green Cofee? Помогает? Очень благодарна буду за честность)

Будьте добры ответить те, кто что-либо ДОСТОВЕРНО знает или испытал на себе.

Никита Иванов

Если Вы имеете ввиду как способ похудеть, то все очень индивидуально. Кому-как. Совет - попробуйте. В любом случае вреда большого не принесете. Моим знакомым НИКОМУ не помогло похудеть....

Михаил Поборуев

Зеленый кофе для похудения - очередной развод! Только и делаешь, что бегаешь в туалет, а эффекта никакого. Хотя, может это особенность моего организма? Рекомендовать не буду, каждый пусть решает сам.

Сергей Бровиков

Хотите похудеть - меняйте состав пищи. Никакого хлеба, сахара, изделий их белой муки ( макароны и пр.) Побольше овощей - вот и весь секрет. Можно гречку с молоком на завтрак, паровое мясо ( котлеты) , легкий овощной не на мясном бульоне супчик - тогда будете равномерно ( от 1 кг) в неделю худеть. Я таким образом похудела за год на 15 кг. Если заинтересуетесь - пишите в личку

Женечка Павлова

Был лет десять назад чай "Летящая ласточка". Мои знакомые его напивались и "летели" в туалет, как безумные. Вот и кофе такой же. Знакомые от чая не похудели. От кофе тоже вряд ли. Худеют то ведь от разницы в потребленных и потраченных калориях. А не от чаев и кофеев.

Айсулу

я пила, кроме гастрита ничего не заработала, муж как узнал, чуть не убил))) ) и кстати на всякий случай турбослим и блокатор калорий тоже херня а после диска с методикой 25 кадра у меня вообще приступы начились ужасные, а похудела я совсем другим и отличным способом