Олег Панк

Что писать в шаге "Трудовая деятельность" на портале госуслуг для двадцатилетнего молодого человека?

За прошедшие 10 лет он учился в общеобразовательной школе, закончил колледж и работал уже в нескольких местах.

оформляем загранпаспорт

Иван

Так все и пишите, начиная со школы, с точностью до месяца.
Если были перерывы свыше 1 месяца (например, каникулы летние) , в графе "место работы" писать: не работал, в графе "адрес" - адрес регистрации по месту жительства в данный период.
Место работы - в соответствии с трудовой книжкой. Если работали без трудовой книжки - пишите, что не работали.

Ольга Павлова

что в трудовой книжке указано, то и пишите, проверяться будет только то, что проверяемо документально