Темкинъ Temkinn

Корригирующие упражнения

Где в интернете найти корригирующие упражнения при грудопоясничном s-образном сколиозе 2 степени? Самые базовые, без экстрима, но действенные.
P.S. Ответ: "Проконсультируйтесь с врачом" мне не совсем подходит. Так как он заявил, что в интернете их полно и я сама могу заниматься, только что-то я не нахожу эти упражнения))))

Арнольд

если бы все было так просто ( в кимберли ленд есть супертренажеры, позволяющие подкачивать мышцы очень избирательно. в общем аншлага у них нет ( конечно определенные успехи от них есть но не так чтобы ахх. что касаемо упражнений, увы это сказки про белого бычка.
если хотите улучшить спину-плывите. другого способа увы не существует.