Рустам

почему мужчины так жадничают... насчет любви..?

любви хочется...

Марина

у Женщин научились....

Юлия

А меркантильные стали, как бабы. Во всем.

Елена Бондарева

Приходите вечером на сеновал ..))

Dghnmjygkl

Есть мнение, что это не мужики жадничают, а кое-кто сама не знает, чего хочет и выделывается, как овсяный бублик в помоях.

Вероника

А женщины, можно подумать, щедры в этом плане. По-моему, они только потреблять горазды

Назгуль Исраилова

Я тут одной уже признался)))) В юности))) До сих пор хватило)))))

Владимир

Потому что у вас должен быть один мужчина.

Fb
Fbmvika

Любви намного меньше в природе, чем о ней говорят.
На всех не хватает, к сожалению, и не всем дано любить. Если же вы подразумеваете просто секс, то
тогда мне сложно объяснить "мужскую жадность" в
отношении вас. Особенно, если вы так же симпатичны,
как зверьки на вашей аватарке.

sky_2088

Василий Диков, внешность и мысли в порядок приведи и никто тебя потреблять не будет.. . падаль потребляют обычно.
А мужчины не умеют, они думают что главное научиться трахать много, как получить побольше для себя ну и пожалуй все. Информация не вписывающаяся в эти критерии вызывает паралич мозга.

Алексей Сомов

Люди! Будьте щедры на любовь. Встречайте таких же мужчин и женщин.
Мы существуем!

Виктория Осипова

Они не жадничают - они боятся.

Эд
Эдуард

с банкомата сними, если так надо