Дм
Дмитрий

подскажите можно ли поставить конденсатор 25v470мф в место 16в470мф

Владимер Процан

Можно, если габариты позволяют

Вячеслав Веселов

А в чем проблема? Главное габариты, если по ножкам подходит, даже чуть свести их можно, и без проблем ...)))

Да
Дарья

Конечно можно. Полноценная замена. Даже с запасом по напряжению.

Ольга Павлова

можно. главное не меньше напруга чтоб была

Shurikvmb Shurikvmb

Ставь спокойно. 25 вольт - это максимальное для него напряжение. И по ёмкости сможешь в пару раз увеличить. Только габариты погляди.

Маня Паршина

даже если он времязадающий? (в реле времени)

Олег Наумов

можно можно

Рашид Габиев

Можно и даже НУЖНО. А вот наоборот НЕЛЬЗЯ!!!