Тв
Твоя

Почему там случается???

Видишь человека, потом знакомишься с ним, общается, веселишься, влюбляешься, встречаешься, первый поцелуй, первая разлука, первая ссора, вторая ссора, третья ссора, измена, скандал. разлука. потом снова вместе. но.. . человек, которого ты любил.. . его уже нет.. . он где-то далеко.... ты его ищешь, а его нет.... расставание.... вдруг какая-то ненависть.... ты пытаешься начать все заново, начинаешь, но.... понимаешь, что нет.. . таких отношений больше НИКОГДА не будет.... почему так быстро меняются люди, их отношения???? (((((((((((( ком в горле ((((((

Байкер Саньча

это жизнь так еще долго будет!

Сергей Лебедев

вау ...вот это триллер ...

Кэ
Кэти

потому что любовь ещё не такая у тебя

Сохиб Ашуров

как почему? Это только шизофреники остаются на уровне ребёнка, остановившись в развитии. А люди, лет так до 30-ти меняются и особенно стремительно в вашем возрасте. Ты в 18 лет, будешь вспоминать себя 14 летней и уссыкаться, мол "вот ссыкуха глупая была"

Екатерина

Нужно стараться влюбляться в человека, а не в вымышленный образ, который не совпадает с реальностью, но мы не сразу это понимаем... отсюда и несоответствие.. . и разочарования, ссоры и так далее

Евгений Алехин

После измены никаких отношений быть не должно.

Екатерина Филютич

....ути-пути... мелодрама.... да это жизнь, такое сплош и рядом....

Самал

по тому что время идет и все меняется, жизнь одна и слишком коротка что бы зацикливаться на одном, посмотри перепись населения всей планеты в интернете и посмотри сколько всего парней потом посмотри в зеркало и скажи КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА ВОКРУГ СТОЛЬКО ПАРНЕЙ А Я НА ОДНОМ ЗАВИСЛА, НАЙДУ НАМНОГО ЛУЧШЕ,,,

Владимир Петров

Конечно так и будет происходить. Два человека в союзе - это два партнера. На мой взляд, если один из партнеров растет, а второй нет и не шагает с ним в ногу - союз обречен. А после измены не знаю как можно любить человека...

Александр Корташов

это жизнь, ничто не вечно, ничто не постоянно...

Юра Крутелев

первый поцелуй на то он и первый ...Что ты его всю жизнь помнила