Абдурашид Чиллаев

Отключил видеокарту в биосе теперь нет сигнала, что делать?

Случайно сохранл настройки с отключенной видеокатрой и теперь даже в биос немогу зайти!! !
Что делать? ?

Неттоп AMD E2-1800
сброс биоса не помог.
Сбрасівал и вітаскиванием аккуиулятора и перемічками и через фар разбитием контрольной суииы, ничего не помогло. \
На выходе ига и хдми нет никакгого сигнала даже заставки AMDшной.. .

Есть идеи по лечению? ?

Советы типа: Вася иди всервисный центр оставьте для своих друзей!! ! и сылки на темы которые находите в поисковиках тоже прошу не давать.

Димон

Вам же сказали, что вынимали все, что можно вынуть. Вопрос не читай@ответы давай.
Если нет сигнала, то как вариант делать все на ощупь.

Славик

Выключи питание сними батарейку отключи плок питания от материнской платы нажми ресет и держи в течении минуты потом подключи питание не ставя батарейку влючи компьютер как только начнется зегружаться резко выключи блок питания если есть выключатель на блоке или выдерни шнур потом повтори если не помогло как поработаешь с биосом пусть зарузится и поработает немного отключи и ставь батарейку все твои сохранения стеруться с памяти биос.

Ан
Антон

только сброс биоса поможет. а ты уверен, что дело было именно в том, что ты налазился в биосе, а не в чем нибудь еще? тестить надо, вообще все нафиг разбери, отключи, пусть вся статика возможная и невозможная уйдет, завтра собери и поглядим шо скажет

Ан
Антон

Батарейку биоса не пробовали вынимать на 5 минут? Да да я говорю о батарейке а не об АККУМУЛЯТОРЕ!! ! Батарейка находится на материнке под корпусом, нужно разбирать.
Выглядит примерно так.

Андрей

cmos clear
http://www.youtube.com/watch?v=OFP7j-FtAHs

И жди минут 30, и из розетки выткнуть не забудь, если проблема не пропадёт, значит она не в настройках биоса

Егор

там есть малинкая батарейка вынь на пол часика но сначала отключи все электро питание

Евгений

ну что тут только сервис поможет, так как при нормальном раскладе встроеная видюха должна включаться автоматически когда дискретную отключаешь

Алексей

Зайти в БИОС и включить
Включи моник в разъем встроенной видеокарты.
При включении компа нажми Del (у большинства компов) .
Если сдохла мамка - заменить.
Поставить другую видюху.
Арбузова, ты сама-то читать умеешь?
Или ты ~220 В в разъем видюхи пихала?

Читай ГОСТ 2-105 Оформление текстовой документации. :-)))

Светланчик, ты не переживай. Это психоз. Мы все этому подвержены в большей или меньшей мере, когда чего-нибудь не получается.

Сергей

Нужно найти в инете скриншоты биоса вашей виндовс и вслепую включить видеокарту
у вас какой виндовс?
Перебирайте скриншоты в инете, свой биос узнаете