Алексей Куликов

Братья очкарики, помогите) вопрос внутри

Купил новые брэндовые очки, отдал в районе 600$ (раньше ходил в обычных, но тоже дорогих.. . Оправа металлическая и стал замечать, что давят на переносицу, неприятное ощущение.. . Может я их посто неправильно настроил? Что делать?

Александр Джамалов

тут мы тебе не братья, такого бабла как 600 долларов на очки потратить не можем себе позволить,

Сергей Курченко

Ну что делать - в оптику обратиться, может, подрегулируют.. . Но если оправа не подходит - 600 баксов на ветер, как ни печально ((( У меня с обувью так часто бывает.

Антон Суворов

в оптику обратись