Анна Чупринова

С свмого детсва живу в аду, отец неадекватный, угрожает убить что делать?

Мне 15 лет, у меня 2 старшие сестры, 19 и 18 лет, живем все вместе с папой и мамой, папа не русский, в детстве когда мы гуляли с мальчиками он тушил об нас спички, щас избивает очень сильно за всякие мелочи, как то нашел меня в соц сети, избил и ножом начал в меня тыкать, мама его очень боится, я не знаю что мне делать, в школе как то увидили побои, и к нам приходила участковая и задавала мне вопросы прям при нем, я конечно ничего не сказала, он в тот день мне сказал "жалуйся кому хочешь, тебя от меня никто не спасет" в милицию сама я боюсь идти, ведь поговорят и отпустят, а он говорит что лучше нас всех убьет и сядет, чем отпустит

Мария Шабанова

А он родной отец? В каком городе ты живёшь?
Позвони в службу доверия, и расскажи всё, как есть. Они должны помочь.

Екатерина Полякова

спроси у своей мамы, что она думала, когда выходила замуж за этого зверя/
мой тебе совет-уходите от такого отца!

Ольга Мацукевич

Звони в службу доверия не медленно! Только умно не со своего телефона (мало ли "папа" проверяет звонки) попроси у друзей телефон и звони как можно скорее а то потом может быть поздно

Вадим Кузьмин

Убей его первым.