Зафари Ильяс

вписаться в квартиру

Можно ли вписаться в квартиру по договору купли-продажи, не получив ещё в регистрационной палате документов о правах собственности?

Yulia Naumova

на основании договора нужно получить свидетельство о праве собственности и с этим документом в паспортный стол

Алексей Бодрый

Без свидетельства о гос. регистрации права собственности на квартиру - нет ! 🙂

Толян

нет никак

Альфия

С какой стати по договору купли-продажи должны вас регистрировать в квартире? Пока не будет свидетельства о госрегистрации собстсвенности на квартиру, говорить в паспортном столе не о чем.