Андрей Загребаев

что такое "негативные структуры" и как их снять? только пожалуйста, без церкви, если можно

Андрей Сурняев

Негативные структуры это порчи, сглазы всякие. Снимается чисткой воском например.

Людмила Изюмская

если в вашей дате рождения присутствуют 7-ки, то вам не обязательно прибегать к колдовской атрибутике, вы можете это всё сделать лишь осознанными мыслеформами, "Постоянное осознание собственной безопасности и защиты