Игнотенко Яраслав

Из России в Казахстан! Как лучше сделать???

Я уроженец Казахстана в данный момент проживаю в России и соответственно являюсь гражданином РФ. Если Вас это не затруднит скажите какие процедуры необходимы для переезда в РК. Я родился в Казахстане. Временно хочу вернуться на работу и учебу. ПОтом, например, уехать обратно через пару лет.

Ирина Аралова

20 лет... родилась, значит, в 1993... независимость в Казахстане - с 16/12/91... значит - гражданин Казахстана...
с фига, девочка, ты, проживая в России, являешься гражданкой России? дали двойное гражданство?