Ди
Дима

Что есть вечером чтобы не потолстеть?

Сергей А

Про фрукты - нельзя фрукты вечером, можно - нежирное мясо, нежирный творог (кстати, именно съеденный вечером творог дает максимум кальция организму 🙂 Овощи на пару (не крахмалистые) или отварные. Ну и, конечно, наш друг кефир=)

Ан
Андрей

не слушай никого, ешь сало

Alex Korn

ты еще не потолстела, а уже хочешь похудеть. странные вы женщины

Федя Вася

Кефир пить и яблоки

Юл
Юлия

Яблочки..кефирчик)))огурчики))))

Hiori Mi

Вечером? Если после 21:00 Ничего))) НУ а если с 19:00 к примеру, и до 21:00, то можно кефир, фрукты... А вообще, не задуряйтесь. Есть можно за 3 часа до сна.

Константин Самойлов

Яблоко, стакан кефира, творог обезжир. , можно такой вот салат берешь огурец на терке укроп режешь туда соль перец по вкусу и кефиром! Или фруктовые салаты!

Александр Брызгалов

Диночка! вечером можно покушать рыбки красной с фруктами и овощами! например капуста свежая с горошком и рыбка (форель например) слабосоленая! также можно курочку отварную с свежим огурцом! ОТ ЭТОГО НЕ ПОПОЛНЕИТЕ !!!но нужно только в этом сочетании !!!

Егор Лыткин

Чтобы не потолстеть, мало того чтобы не есть. Необходимы физические нагрузки. Без них все диеты бесполезны.

Тимон

Морковку трескай сколько влезет, заодно и зрение всегда будет в порядке! Ты когда нибудь видела толстого зайца в очках ?

Галина Зубенко

Кушай фрукты и голод уталяет и вкусно! 🙂

Св
Светлана

Фрукты и кисломолочные нежирные продукты.

Анастасия Елисеева

поищи в интернете диетические рецепты

Иришка Гынга

Белок (мясо, рыба) и овощи

Ал
Александр

Фрукты. Овощи. Кефир.

Сергей Лепков

Белковую пищу, салаты.