Роман Сидоренко

Какова оптимальная последовательность действий при обработке RAW?

Итак, какова оптимальная последовательность действий при обработке RAW? Например, сначала баланс белого, потом тона, потом цвета, потом резкость? Или лучше как-то иначе?

Ирина Фомина

Обычно мне хватает выставления бб, контраста, кривых и шарпа по необходимости, а порядок не имеет значения.