Усман

Через какое время после полной полировки (с зашкуриванием 2000 "шкуркой") можно мыть автомобиль?

Паста применялась 3M семнадцатая в три слоя.

Гриша

если все отполировано, сразу и мой. если после мойки появились матовые проплешины или ,, северное сияние,, это переполировка.

Елена Евдокимова

можно сразу же

Елена Родина

мыть можно сразу же! чтобы отмыть то что осталось на ЛКП (лакокрасочное покрытие) после полировки! а то засохнет и будет труднее отмыть! ! это если САМ делаешь! а так обратиться в сервис и там все сделают сами!