Татьяна Марченко

какие пельмени обходятся дешевле: покупные или домашние?

Вл
Владислав

Мне домашние, а жене покупные, так как их лепить ей не надо.

Arkadi Beridze

А качество вы не учитываете? Домашние-вы же и фарш из мяса сделаете!

Назгуль Исраилова

Домашние дороже, т.к. я покупаю качественное мясо, в фарше нет никаких добавок кроме лука, у меня хорошая мука и натуральные яйца.

Anton V. Merkulov

Что бы об этом говорить нужно понимать из ЧЕГО СДЕЛАНЫ покупные пельмени.Покупных полуфабрикатов в моем холодильнике НЕТ!Все сама делаю,в том числе и пельмешки(заготавливаю в прок)

Инна Богомолова

Разумеется, покупные поскольку они готовятся черт знает из чего, а домашние, как правило, все же из чистого мяса.

Новиков Роман

Домашние.Потому что к стоимости магазинных надо ещё приплюсовать лечение гастрита, которое вскоре последует

Виктория Назарова

конечно домашние может времени на их вылепку уйдёт больше зато потом в больнице лежать не будите

Руслан Ибляминов

Дешевле покупные, учитывая свой труд. Ну а если свободным временем не скупиться, то попробуйте домашние слепить...из тройного фарша, да с приправами, да из теста тонюсенького....всё, пошёл,а то слюной подавлюсь!

Иван Атаманов

смотря какие покупные, есть 30р пачка, а есть 500р коробочка

Ал
Алексей

домашние они только дешевле но и вкуснее!) и начинки любые! в магазине же не знаешь что туда ложат :туалетную бумагу иликопыта1

Ольга Ким

Домашние если не считат время на их приготовление

Гаджи Рашидов

домашние конечно

Галина Кандаева

Смотря из чего будете делать

Света Миронова

покупные дешевле.

Иван

только свои,когда знаешь,что находится внутри,и обходится дешевле и желудку"спокойнее"