Олег Панк

Почему человек так глуп?

Добывает из земли ресурсы, к примеру металлы. Делает из них изделия после эти изделия выкидываются в урну, а после закапывают в чем смысл этого?

Екатерина Фадеева

смысл в том что тебе надо что-то жрать.... а жратву надо возить убирать чем-то... а чтоб сделать что-то надо из чего-то от и.... металлы

Влад Ибрагимов

в чем смысл задавать идиотские вопросы?

Лариса Панкова

масла в голове мало

Olqa Melnikova

это роботам кажется что человек глуп.

Татьяна

Типа борьбы борьбы с борьбой ради борьбы.. . но багатыя не добывают, - оне просто жрут.. . умные?

Роман Суриков

конечно, нафик в урну выкидывать - можно сразу закопать.. . а можно и не закапывать