Венера Палашкина

Я рыжий, черные брови, веснушек нету стоит перекраситься ?

Нехочу быть рыжим, я красивый брови черные
, веснушек нет даже весной)
Хочу перекраситься
Что будет потом? Как часто надо будет подкрашивать чтобы небыло видно
И как отнесутся одногрупники к тому что я перекрасился ???

Анна Фролова

ну, а лобок то все-равно будет рыжий и кто тебе сказал, что ты красивый

Юля Морозова

Вообще наоборот парни красятся, в рыжий
тебе бы гардероб сменить
на яркий, панковско-рокерско или хипстерский
и будет классно без перекраски
ну и стрижку подобрать. типа с выбритыми висками и длинными волосами наверху

а так да. перекрассься в натуральный тёмный шатен
мужчине надо подкрашивать корни раз в 2 недели, чтоб не было видно
и добро пожаловать в мир моды:)

Жанна Блохина

подсоединяюсь)

Поликарп Матвеич

нет, ну ваще! Я КРАСИВЫЙ", так ты когда перекрашиваться будешь, ноги не забудь побрить!!!!

Максим Гореликов

Рыжий-это же абалденно! Смотри сам, конечно, Но может в самом деле просто подумать над стилем и оставить?