Мээрим

как выписать гражданина если он скрывается(в розыске)

Александр Аксёнов

вот 5 лет поскрывется в суд подадите и признаете умершим.

Ганишер Ахмадов

Не обязательно признавать умершим. Можно и без этого выписать через суд если вы являетесь собственником жилья а человек не имеет долевого участия на вашей жил площади. Но решать надо через суд- факт.

Максим Брюлов

Заявление в суд "об утрате права пользования жилым помещением". Погуглите.

Елена Самойлова

Возьмите свидетелей - соседей, которые бы в суде подтвердили, что он давно здесь не живет и не появляется. Я сам был свидетелем по аналогичному делу. Выписали, разумеется, через суд.