Sergei

здесь есть женщины,на 23-й неделе беременности,как вы организуете свой день,чем питаетесь?

Валерий Зимин

как организовывали... целый день на работе, старалась по возможности питаться правильно и своевременно, на завтрак кашки, творог, кисломолочку, на обед первое обязательно.

Дмитрий Данилов

Не организовываю. Ем все как всегда.

! София Гульянц !

Завтрак - каши, творог, яйца.
Обед - супы, тушеное, овощи и зелень.
На ужин - по всякому бывает.

Гуляем, занимаемся гимнастикой, немножко танцуем, слушаем классическую музыку и начали читать сказки на ночь.