Ирина Щербина

Режим тренировки. Такое расписание треннировки оптимально? в дополнении

Иг
Игорь

вообще лучше тренироваться в понедельник, сруде и пятницу.

Крылова

Нужно быть монстром, чтоб в один день делать ноги, спину и грудь, все не слишком "одаренные" спортсмены выделяют на каждую из этих групп мышц отдельный тренировочный день.

Юлия

Третий день перегружен, а вот первый наоборот. При недельном режиме 3х4 в тренировочном дне должна быть база!
Собственно в третьем у тебя их 2 а в первом - 0!
P.S. Будешь делать становую, тягу штанги к поясу (на спину) и трапу можешь исключать из тренировок т. к. нагрузки на нее предостаточно.

Ан
Анна

оптимально только дельт нету добавь к ногам

Дарья

Вова Сиренко, согласна с тобой, у меня такие-же дни тренировок 🙂