Александр Леонов

Постоянно горят эмалированные кастрюли.Портится дно. Металл подойдет?

Видел металлическую кастрюлю, какой металл устойчив к таким перегрузкам?
Заранее спасибо.

А как ее юзать и где?

Анна Ковалькова

Я пользуюсь кастрюлями из толстой нержавеющей стали, ничего с ними не происходит.

Дмитрий Дмитров

сейчас продаются хорошие кастрюли из сплава стали еще чего то

Екатерина Куколева

Юзай медную посуду. Все нормальные повара только на меди и готовят. Хотя, видимо, у тя проблема в другом. Потому как и эмалированные кастрюли нихрена не горят по 30 и более лет!
А для плохих танцоров придуман чудо девайс - мультиварка!

Радик Нагимов

Еще "наши бабушки" использовали подставки - рассекатель пламени к газовой плите. Ни кастрюли ни сковородки при этом не пригорали. Очень рекомендую!