Жамшид Турсунов

Какие есть устройства для быстрого копирования SDHC флешек прямо на свадьбе?

Иришка Голованова

цифровой банк сия штуковина называется http://flash-abc.ru/category/noontec-cenda-vosonic-sarotech/

Мария Перепелова

.. уточните - куда и зачем?
денег нет на 3-4 флешки?

Аня Волкова

Есть фотобанки на HDD
Но.... Их цена такова, что дешевле пару десятков карточек прикупить....

Екатерина

Ноутбук.

Юлия Зарицкая

Я купил нетбук за 5т. р.

Наташа Богачева

Разные!
Главное - оно (устройство!) должно быть АКТИВНОЕ, т.е. способное скачать содержимое одной карты памяти (КП), и передать его на вторую.

ЗЫ: Вариант 69 здесь не пройдёт! В смысле тютелька в тютельку, папа-мама и т.п.