Константин

а вам не кажется, что только мы - атеисты и агностики можем реально оценить подвиг Христа ?

Yursan Dorishes

Ну конечно, я согласна. Оценивать что-либо всегда могут только материалисты, все остальные просто живут чувствами ) Доброго утра, Любезный)

Ириска Сладенькая

Когда мне что-то кажется - крещусь, и оно казаться перестаёт.

Ма
Машка

Подвиг то Он совершил,
но причём тут Ваши "оценки-неоценки"?...
вот посмотрите сколько подвигов Он насовершал)....
.

Т)
Таня ))

Нет не кажется. Просто вы даже не знаете в чём он заключается. Так как можете оценить? Область рационального познания слишком ограничена, она ограничена материальным, что составляет всего 5% вселенной не говоря уже о остальном мироздании. А подвиг Христа выходит неизмеримо далеко за пределы всего мироздания. Ничего вы не можете понять и оценить.

Юрий Николаев

мне вообще кажется, что подвиг Христа не нуждается в оценке..

Ан
Анжелика

Не кажется:)