К2
Кирилл 222

Помогите. В 16 лет принятие сухого протеина может навредить здоровью

Я хожу в качалку 6 месяцев подумываю улучшить результат, а то в армию скоро

Евгений Миргаязов

Качёк да?Или пытаешься им стать? До 19 лет не рекомендуется! А протеин не навредит.

Вера

так же как и детское питание не может.

Ан
Антон

Нет.Только смысла в нём пока тоже нет.Мышцы быстрей чем положено не вырастут.Пока белка из еды хватает,порошок не нужен.

Альфа Призрак

Это обычный белок, поэтому не навредит.

Александр Юдин

Нет, не навредит, но вам в таком юном возрасте достаточно белка из пищи.

Galina Viktorova

не навредит