Алексей Бухаркин

Можно ли красить в октябре

мы - молодая семья проживаем в семейном общяжитии с годовалым ребенком, рядом соседка с мужем, которые нас ненавидят и пытаются выжить, соседка красит вонючей краской места общего пользования! Скажите, имеет ли она право красить в конце ноября и не проветривать? когда я пытаюсь открыть балкон, она его закрывает! что мне делать, этот ядовитый запах тянется в комнату где ребенок и муж болеющий астмой!

Евгений Суворов

вы можете заставить ее судом или вызвать участкового

Дмитрий

красить можно круглогодично. Это же забота о своем жилище.
* Вонючей - не прошла требования? Иначе краска, которая одобрена для использования на территории России
* Выжить - запишите на диктофон или мобильник, где соседка говорит фразу - "я специально травлю соседей", а дальше проще будет с участковым общаться
* Окно - можно закрыть-открыть в подъезде. Общая собственность, вот подъезд и решает как быть.