Татьяна Сущевская

Скажите, пожалуйста, кто пользовался газовым котлом Мастергаз Сеул ? Как он работает ? Спасибо.

Ks

Можете смело брать, мы год назад купили Мастергаз Сеул и пока все просто отлично. Зиму грел так, что дома можно было сауну сделать. Не шумный. Вобщем по соотношению цена\качество - идеальный вариант.

Тимур

Нормальный котел, мы с братом бате его покупали и отец доволен. Управлять им легко, КПД высокий, а цена нормальная. Берите, корейцы умеют делать качественно.

Эркин Бекмурзаев

Имеется проблема с приобретением запасных частей для этих котлов! Да и ТО мало кто берётся делать.