Анастасия Чиркова

Здравствуйте! Не оплатил штраф (пошел 81 день со дня вступления в силу)

Я правильно понимаю, что как только САМ приду в ГИБДД оплачивать штраф, то мне сразу его удвоят ?

Тимур Чик

еще и до 15 суток могут дать

Екатерина Яковлева

С каких это пор штрафы оплачивают в ГАИ? Маховик раскручивается медленно, полгода и более. Иди спокойно заплати и отметь в ГАИ. Никто там на даты смотреть не будет. Это не их проблема.

Ирина Радина

если у тебя рядом удостоверение что ты авто школы закончил спокойна пойти и показываеш удостоверение и скажи потерял