Alen4Ik *

куда можно сдать животное, которое нашли

Сегодня нашла породистого кота с ошейником. Пока у меня дома, но дольше недели не смогу оставить.
Для инфо-г. СПБ, ул Танкиста Хрустицкого. Серый с полосками,крупный,вроде как британец, ошейник черного цвета.

Kalve .

Зачем Вы его забрали? Может хозяева выпустили кота погулять?

Олег Балакин

Можно разместить объявление в вашем районе и на сайтах о найденном животном или подождать, пока не увидите подобные объявления от хозяев. На крайний случай кота можно пристроить в хорошие руки.

Татьяна Зыбарева

Объявления не пробовали размещать на сайтах, посвященных поиску потеряшек? А вообще существуют приюты для бездомных животных. Мы нашли таксу, а потом нашли в инете объявление хозяев. Но даже и без этого объявления хозяев бы вычислили, потому что собака была клубная, с клеймом на пузе. А Британца с ошейником наверняка ищут. И еще можно объявления на столбы поклеить. Не через весь же город кот шел в ваш район.

Мария Сироткина

Для начала развесте обьявления в том районе, в котором вы нашли кота. Быть может это потеряшка. Когда будут звонить люди, не рассказывайте им сами, как выглядит кот, пусть сперва они сами опишут животное, которое ищут. Если его описание подпадает под описания вашей находки, тогда можете продолжать беседу. Если через неделю-две хозяин потеряшки не найдется - разместите обьявления в газетах, форумах, соцсетях о пристройке животного в добрые руки. Уверенна, желающие найдутся. Только выбирайте будущего хозяина тщательно, чтобы кот потом снова не оказался на улице.

Андрей Горбачёв

для начала дайте объявление о находке
если не откликнутся то в питомник

Сергей Троскин

Обычно на ошейнике бывает инфа о хозяевах!

Shuhrat

Кот сам нашел бы дорогу-с глузды стреснулась чужих животных ловить.

Максим Кизанд

повесите объявления

Евгешка Лебедева

Вы понимаете что вы сами себе сделали проблему ?
Ну зачем взяли кота? Понравился ? И ...дальше что? Куда "сдать"....Вы так тихонько и спокойно тут сидите...А может хозяева кота ищут его....ну если с ошейником , не понятно что кот и породистый и имеет своих хозяев ? Дайте объявление...Нет. Лучше идите-вы туда откуда взяли кота. Оставьте его там. Кот , сам домой дойдёт.