Юля Пархоменко

Что подарить бабушке на 60 лет у неё через неделю ДР. Она любит Работать и готовить.

Татьяна Власенкова

подари,что нибудь для кухни..Если можешь расспроси намеками чего бы ей хотелось,я вот маме духи всегда дарю (хороший подарок).

Елена Прекрасная

У бабушки всё-всё-всё есть, кроме послушных, заботливых и работящих внуков. Подарите ей жизнь без забот, на сколько терпения хватит))))

Артур Иляхин

тапочки мягкие теплые подари и ниток вязальных , а в комплек ко всему хаммер H1 тюнинговый вот удивится то...

Hiкмат Тurовоv

Тёще на 90 летие я подарил соковыжималку BOSCH. А бабушке на 60ти летие рекоменую велотренажёр

Александр Комиссаров

Хорошые внуки, если бабушка в 60 лет любит работать! Посудомойку подари,пусть хоть тут отдыхает!

Vip

Подарите ей деньги. Чем больше, тем лучше.
Она сама выберет то, что ей нужно и будет счастлива и довольна.

Проверено много-много раз (и не только на бабушке).
Удачи!

НЕ
Надежда Ермилова

Подарите блендер или кух.комбайн(ну чего там у неё нет,не знаю).
Чайник красивенный можно,сковородку крутую.

Денис Петров

Если любит работать, то что-то для отдыха. Кресло-качалку? Электрокамин? Можно массажер хороший или их этой тематики. Или абонемент в салон какой (спа, массажный).
А вообще, главное подарком подчеркнуть, что бабушка молодая и красивая.

Кр
Кристина

подарите хлебапечку,ей понравиться , так как стоить буханочка будет 8 руб , а ей очень понравиться и вкус и сам хлеб , советую сразу купить ингредиенты , чтобы она сразу испекла

Mister Pak

самовар на дровах.
И дров наколет и чайком побалуется

Виктория

Может мультиварку? А можно просто теплую и красивую шаль, например из оренбургского пуха.

Егор Селихов

Вообще-то нужно писать сумму в таких случаях. Разбег от 16 рублей за Ашановскую силиконовую формочку до 50.000 за кухонную технику.

Ольга Михалева

прочитав все, я согласна с еленой -посуомойка ВЕЩЬ! и для 60 лет нормльный подарок

Султанай

Пусть бабушка ощутит себя молодой и красивой, а не вечной домохозяйкой - лучший подарок в любом возросте это духи!

Татьяна Бульская

набор кастрель и формы для выпечки, или новую духовку)