Ал
Александр

прошли и измены и огонь и воду и медные трубы.Что же дальше?

Дарья и Расим

Михаил Fox

А жизнь на то и дана чтоб думать - что же дальше. . И мы думаем. . Я думаю вот - за себя,что у меня дальше..? А тебе тоже надо думать - что ...как говорил Василий Иванович в том анекдоте- "Думай, Петька.. думай!"... Халявные подсказки - не прокатывают,как выяснилось .. жизнь - такова. .

Ирина Салахова

дальше-свингерство

Евгений Андреев

А чево вам хочеца у вас и щас всьо хорошо. Если вам щас чтото ненравица то ето от вашево характера. Прошлое увидить можно а будущее как говорят скрито туманом ) нет можно увидить скорое будущее но ето 1-2 года ну если там что плохое или очень важное должно случица по судьбе то да можно и увидеть на больший срок, ето отпечаток судьби .Бивает и на роду написано разние варианти есть. Да можна обратица к нумерологие посмотреть по датам составить личний гороскоп но ето тоже мало вероятно что точно так будет, к гадалкам на картах таро да мистично и красиво но тоже доконца верить нельзя имеют свойо настроение и часто показивают судьбу хозяина ) магические книги да говорят правду но коротко и ясно без подробностей задали вопрос она ответила а дальше додумивай. Я к чему веду ненадейтесь далеко заглянуть просто невийдет и можно самой навредить есть ситуации когда лудше не знать (.И фотографии тоже часто виставлять не стоит . мало кто говорит об етом но тот кто ведет диагностику таким или иним образом нарушает защиту и неставо не сево начинаюца мелкие заболевание типа грипа плохого самочуствия. На беременость тоже не стоит спрашивать если уже береминни. Я просто делюсь с вами информацией вам решать что делать но ето нада знать.

Аман Телегин

ничего хорошего

Наталья Воронова

Если он хочет - не значит, что любит. Оставьте все как есть - он уйдет сам, ведь вам важно будет, что разрушитель он, а не вы.