Екатерина Солопанова

Переводила малыша на новую смесь медленно, потом педиатр сказала полностью вводить. SOS

Вводила 4 дня смесь Humana ГА. Были на Агуши Голд ( ее сняли с производства).
Малыш Хуману ест с удовольствием, а агушу есть плохо. Когда я это сказала врачу мы кушали 90 Хуманы и 60 агуши. Малыш светлел на глазах, все пятнышки прошли. И тут педиатр сказала, что можно дать 150 Хуманы, я дала как она сказала 2 раза, и малыша обсыпало и животик стал болеть. Что делать? Сейчас опять даю 90 и 60. Должго ли он будет мучиться?

На данную смесь я думаю нет аллергии. 4 дня стул был желтый.Лицо посветлело, краснота спала от другой смеси. Я думаю это от того, что много ввели стазу, так как стул стал зеленоватым. А смесь ГА - гипоаллергенная!

Наталья Керман, вы невнимательно читаете вопрос. Я написала, что смесь сняли с производства! ! Мы искали и тянули до последнего!

Наташа Демьянова

У него на данную смесь аллергия- надо др. смесь и конечно надо кормить одной смесью. Скажите про аллергию пелиатору, пусть посоветует.

Василий Лукьянов

Душа моя вам явно не подходит эта смесь. Мы кормим смесью Селия нет аллергии вообще. Плюс нет вообще никаких коликов и т, д. На фрисолак высыпала аллергия у дочки, Нан та же ерунда, плюс животик болел, нэни проблемы потом у детишек с весом, еще очень хорошая микамилк. Продается только на сайте esky.ru