Valera Storogenko

как списать полученную калькуляционную разницу

Плановая себестоимость электроснабжения 0.95р. Фактическая 2.22 р.
Списана плановая себестоимость дт 20 кт 23.1 на сумму 10680.
калькуляционная разница 13715. Какими проводками списать полученную калькуляционную разницу методом дополнительной записи?

Илья Зернов

Калькуляционная разница списывается также как и плановая Дт 20 кт 23.1