Дима Килигин

16 лет. Можно ли работать кистевым эспандером? не остановится ли рост у запястья?

Или наоборот прилив крови улучшит рост запястья?

Принцеса

мышцы которые выполняют функцию сжатия такие маленькие и находятся достаточно глубоко что какого либо реального эффекта ты не увидишь, разве что возможно хват станет сильнее, делай лучше подъем штанги на бицепс обратным хватом

Mary Leto

На рост запястья это никак не повлияет. Вообще никак.

Лена Сергеевы

онанировать собрался?)) ) так и скажи)))