Юрий Самотолков

Можно перевести месячного ребенка в сумки от коляски? подскажите

Вадим Шабанов

в люльке что ли? можно и причем большинство так и делают.

Leonid Perevalov

вообще что-ли?нет он не поместится там.

Илмидин Маматов

в рюкзаке можно.

Дмитрий Белов

кенгурушку,слинг преобретите

Рамиль Невмянов

можно конечно

Инга

Если Вы имеете ввиду сумку-переноску, то да.

Мария Гундырина

Если же вы имеете ввиду сумку-переноску или люльку от коляски, то важно, на каком транспорте вы повезете ребенка. Если это будет автобус, то можно использовать и сумку-переноску и люльку, разве что придётся заплатить за отдельное место.

Для самолёта больше подойдёт слинг, т.к. там места для вашей переноски просто не будет.

Если же вы собираетесь перевозить малыша на автомобиле, сумка-переноска не подойдёт, а люльку необходимо выбирать с креплениями, с помощью которых люльку можно будет закрепить ремнями безопасности. Это очень важный момент, потому что перевозка месячного ребенка в незакрепленной люльке в автомобиле очень опасна в случае аварии.