Андрей Силибаев

сколько весит слон??

Умар Мулла Киличов

Среднее значение веса слона 5,5 тонны!

Джа Халилов

5тон сказали фиксики

Эдуард Каракай

в среднем 5 тонн

Иван

Длина до 4-4,5 м, масса до 5 (изредка до 7,5) тонн, самки мельче самцов

Виталик Демидов

Слоны бывают маленькие и большие так что точного ответа быть не может.

Ната Графичева

Слоны бывают трех видов: лесной (род африканских слонов), саванный (род африканских слонов) и индийский слон (род азиатских слонов).

Лесной слон весит от 2,7 до 6 тонн.
В среднем самец саванного слона весит 5 тонн (от 4 до 7 т), самка - 2,8 тонны. Самый крупный африканский слон весил свыше 12 тонн.
Самцы индийского слона достигают веса 5,4 тонны, самка в среднем весит 2,7 тонны

Виктория Сорокина

весит слон 5 тонн
скажет интернет

Ир
Ирина

Около 5 тонн.

Ольга Трущенко

вообщето слон весит ровно 5 тонн

Сергей Ухин

Слон весит 5 тон.

Елена Пастухова

Он весит 5 тонн

Юлия Лапикова

думаю, что неменьше 3-х тонн

Евгений

от "породы" зависит еще,, и от места обитания. в Зимбабве слоны, например африканские весят от 3-х до 5-ти тонн

Андрей Холлей

от 3-х до, самое большое 12-ти могут быть тонн

Алёна アりヨナ Raydro

В среднем 5 тонн

Azamat Ablakulov

макс 10-12 тон

Юрий Волков

Весит слон 5 тонн в среднем. Бывает от 2 тонн так и до 7 тонн, главное запомни!

Светлана Савушкина

средний вес слона: 4 тонны

Людмила Людмила

Слон может весить от 2т до 7т

Администратор *

Ну много ответов: 2 тонн, 5 тонн, 7 тонн.

Наташа Мишкина

Сколько весит слон где узнать ответ?
Весит он 5 тонн.
Весит он 5 тонн
Скажет интернет!

Ка
Катя

Я думаю 7.5 тонна

Мария Чиркова

От 4,5 до 7,5.Приблизительно так.

Владимир Куварин

От 2 тонн до 5 тонн

Александр Мачин

3,6 в малой масе ой маССе

Юлия Щербакова

В СРЕДНЕМ 5 ТОНН.

Людмила Марченко

слон весит пять тон это даже в мультиках говорят!!!

Ол
Оля

Вес слона
от 2 до 7 тонн

Сергей Винс

Вес Слона от 2 до 10 тонн

Ольга Чернышева

Слоны бывают трех видов: лесной (род африканских слонов), саванный (род африканских
слонов) и индийский слон (род азиатских слонов).

Лесной слон весит от 2,7 до 6 тонн.
В среднем самец саванного слона весит 5 тонн (от 4 до 7 т), самка - 2,8 тонны. Самый крупный африканский слон весил свыше 12 тонн.
Самцы индийского слона достигают веса 5,4 тонны, самка в среднем весит 2,7 тонны.
А ТАК ОН ОБЫЧНО ВЕСИТ ОТ 2 ДО 7 ТОНН.

Илья Гудков

Средний вес самки 2,8 тонн.
взрослая мужская особь может достигать веса до 7.5т

Т*
Тонька ***

Примерно 5 тонн

Анастасия

Слон важить максиму 5 тон

Лана Беликова

примерно от 2 тонн до 8 тонн

Алексей Иванов

5 тонн весит слон
это же логично!!!!

Марина Прояева

От 2 тонн ло 7 тонн.

Алина Ерёмина

в среднем от 4 до 5 тон

Александр

Сколько весит слон?

Слоны бывают трех видов: лесной (род африканских слонов) , саванный (род африканских слонов) и индийский слон (род азиатских слонов) .
Лесной слон весит от 2,7 до 6 тонн.
В среднем самец саванного слона весит 5 тонн (от 4 до 7 т) , самка - 2,8 тонны. Самый крупный африканский слон весил свыше 12 тонн.
Самцы индийского слона достигают веса 5,4 тонны, самка в среднем весит 2,7 тонны.

Ал
Александр

Слоны бывают трех видов: лесной (род африканских слонов), саванный (род африканских слонов) и индийский слон (род азиатских слонов).

Лесной слон весит от 2,7 до 6 тонн.
В среднем самец саванного слона весит 5 тонн (от 4 до 7 т), самка - 2,8 тонны. Самый крупный африканский слон весил свыше 12 тонн.
Самцы индийского слона достигают веса 5,4 тонны, самка в среднем весит 2,7 тонны.

Олька

Около 5 тон

Се
Серёжа

Маленький примерно 3.5, а большой доходит до 5.5

Ирина Романова

в обычных ситуациях: слонёнок весит 2-4 тонны, а вес взрослых слонов может составлять от 5 до 7 тонн