Arkaxa

Если у дамы накрашены когти,длинные,да еще с рисунками,она фиговая домохозяйка?

Что можно делать с такими художествами,кроме как в носу ковырять?)))

Мария

она безвкусная дура

Анна Кириенко

Посуду моет обычно посудомойка. Полы помыть она в перчатках может.
Я не вижу проблем)

Александр Залогин

как о хозяйке о ней это ничего не говорит, скорее говорит об отсутствии вкуса

Эргаш Мизробов

нет, она моет посуду в перчатках. видно что ты не знаком с такими женщинами