Дмитрий Щетинин

срочно мужчине ,брак штамп в паспорте.. ежемесячно 5000руб на карту сбербанка, на три меяца

. ежемесячно 5000руб на карту сбербанка, на время замужества. КТО СМЕЛЫЙ?

Наташа Карпова

да ты шо.. . у меня знаешь сколько имущества)))

На
Настя

5050руб и деньги за год вперед!

Зарина Шевцова

Запросто, официальный договор на эту тему и всё.

Наташа Колесникова

Вы еще уточните про брачный договор, а то тут многие за свое имущество переживают)

Антон Щербаков

5000 руб это смешно ))) вы видно в 70ых до сих пор живете? нолик прибавьте один, может кто и согласится.

Евгений Шувалов

за 5000 евро я ещё подумаю:)