Анастасия Балясникова

Чем отличается премудрость от мудрости?

Самый красивый ответ это у Блазара ответ, даже Господен глас через него и слово Его сказал, хотя не убавляет мудрости, что это взаимосвязь всех Божьих изречений. Ангелов

Алексей Кураев, что бы приблизиться к Истине мы ищем первое, хотя и хитрость может иметь весомую долю мудрости, если сообразуется с Ними, но если череда переполнена, то начинает с ушей течь

Все попались на достойных ответах http://www.pravmir.ru/kak-podgotovitsya-k-ispovedi/

И*
Иван *скарабей* Жучков

премудрость это когда мудрость с ушей течь начинает

Миша Розов

Мудрость - это качество человека
Премудрость- конкретные знания, умения по какой-лобо теме

Па
Павел

премудрость — превосходная степень от мудрости

Сергей Михайлов

Премудрый -
словечко-то какое-то хитровы.. хитромудрое!

Пашка Борисов

Могу лишь добавить еще 1 отличие-это приставка"пре"!