Павел ____________

Почему, кто не одолеет антиномию мудрости, не смогут понять и Библию? Один из штрихов в освоении разумом премудрости.

Антиномия премудрости содержит сразу и частное и общее.

Анна

Единственное, что есть в Библии это антиномия, причем сплошная. Мудрый, еврейский судебник.

Сергей

Антиномия мудрости? о_О

Сашкин Сашкин

Давно пора, ядрена мать, дословно библию принять!

Red Berry

6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
(Иак. 4:6)
У Бога все дары разложены по полочкам,
и самые прекрасные дары лежат ниже всего.