Оксана Мартынова

помогите пожалуйста:) Лягте на спину, и ладонью резко надавливайте немного сильно на живот. Больно?

Александр Сам

Оставь живот в покое, а то точно - заболит.

Марика Бородина

Смотря с какой силой давить) думаю больно)

Людмила Черпалина

Если давить лежа на спине на живот в области пупка - то пупок болит 🙂

Саррарина Коверницына

Не больно. Только лёгкая тошнота.

Andrei Sergeihev

Нет, должно быть это спазмы в кишечнике, вздутие, оно само пройдет.
Но может быть и проблемы с пищеварит. трактом. если через дня 2-3 не пройдет, можно идти к врачу.