Дмитрий Савушкин

Как накачать бицебц за неделю?Срочно надо!!!!Может туда протеину кольнуть или еще чего?

Юр
Юра

протеин пьют вроде..За неделю особо не накачаешь, минимум месяц..А вообще гейнеры и другие добавки помогают быстро наращивать мышечную массу

Анютка Крошка

В костюмерной театра возьми накладные поролоновые бицепсы))) Сверху рубашечку одел - и пошёл... попонтовался... и сдулся)))

Мария Андреева

С таким же успехом можешь кольнуть туда курицу.Годика через полтора,что-то будет,если делать базу.Спортпит рост особо не ускорит,а на первых порах вообще бесполезен.

Н*
Ната ***

в твоем случае никак...

Ка
Катюша

Втирай протеин через каждые пол часа. Ну и коли его в бицебц через час. Но главное бицепс растет если его не тревожить физической нагрузкой- втираний хватит. За неделю как Швацнегер станешь- он сам так втирал- честно говорю.

Кристина Мандаринчик

В мозги себе серой жидкости кольни! СРОЧНО НАДО!!!

Um
Umeedy

Никак , придурок.

Игорь Васильев

Вот дурдом)) ) Какие глупые люди и наивные живут на планете))))