Андрей **********

Алгоритм оливье. Помогите сделать олгоритм аливье

А по точнее?

Mirlan Koshokov

Варим овощи, нарезаем составляющие,перемешиваем, заправляем майонезом

Ой
Ойбек

и фсё. всё остальное ни к чему..

Макс Рухманов

- Ой, а что это салат оливье на полу валяется???
- Извините, вырвалось....

Наталья Каминская

Например:
Вот алгоритм блюда. http://znanija.com/task/1713973
1) Из каждого ломтика хлеба с помощью формочки вырежьте кружочки.
2) Ветчину и сыр нарежьте ломтиками, редис – кружочками.
3) Из ветчины вырежьте кружочки меньшего размера, чем из хлеба. Из сыра вырежьте кружочки меньше, чем кружочки редиса.
4) Кружочки хлеба смажьте маслом, уложите на каждый по кружочку ветчины, затем хлеб и редис, сверху – сыр, потом – помидор
5) Скрепите каждый бутерброд пирамидку коктейльной шпажкой.

Аналогично опишите процесс приготовления салата.
1) Отварить филе курицы
2) Очистить огурцы от кожицы
и т.д.

Пишите грамотно: не порезать, а нарезать.

Артём

Главное - интерфейс не изменяй

Влад Алешин

Вы определитесь там с грамматикой, прежде чем ритмы олговье исчислять.

Толик Грибенников

Нужно все расписать по шагам, например:
1- купить 2 картофелины, 1 соленый огурец, банку зеленого горошка,2 моркови, 300 г. колбасы, 6 яиц, 1 луковицу, пучок зелени,майонез- 200 г.
2- принести домой, отварить картофель,яйца, морковь
3- Почистить и порезать мелкими кубиками вареные картофель, яйца, морковь.
4.Почистить и порезать мелко лук.
5. Порезать кубиками колбасу, огурец, порубить ножом зелень.
6. Все сложить в миску и тщательно перемешать.
7. Добавить майонез- 4-5 ст.ложек,чуть соли и еще раз перемешать.
8 Выложить в красивую салатницу и подать на стол.

Арам Манукян

Вскопать землю, посадить картошку, морковку, огурцы, посеять горошек.
Пока растёт, выращиваем свинью на мясо... .
Начало есть. Дальше -сам....