На
Наталия

Я написала не правильный номер дома в посылке сто будет?

Лёха Антонов

Назад вернётся.

Кирилл Козлов

Вернётся обратно, скорее всего.

Наталья Калинина

Посылка останется на почте 30 дней ( в том городе, куда вы её послали ),а потом вы её получите, как не востребованную.

Андрей Калинин

Посылка придёт на указанную в посылке почту (по индексу) и будет там 30 дней.
Позвоните получателю посылки и сообщите ему номер посылки (он указан на чеке, который Вам выдавали при оплате пересылки) . Пусть он с этим номером и паспортом придёт на почту и получит.

Светлана Быковская

Почтальон Печкин Вам ее не отдаст

Лена

сходите на почту и всё объясните. Они посмотрят фамилию и всё уладят

Эля Лиса

в лучшем случае вам должно прийти почтовое уведомлении с почты, что поступила посылка. месяц пролежит, если вы не заберете, то вернут по обратному адресу. попробуйте сходите на свою почту, спросите у них. может они посоветуют как поступить.

Вика Флеринская

Пусть тот кому послали.. заходит на почту раз в неделю.. и спрашивает нет ли посылки на его фамилию. Или оставит заявление начальнику почты. Посылки выдают не по номеру дома.. а по совпадению ФИО с данными паспорта.