Arman

Почему мне уменьшили пенсию?? А у других осталось без изменений.

Я инвалид третьей группы, инвалидность с детства, недавно устроился на работу и мне из - за этого уменьшили пенсию, хотя зарплата у меня ненамного больше пенсии, всего 6 тысяч. А я знаю одного человека, он тоже инвалид с детства и тоже третьей группы, так он работает, получает 55 тысяч, и ему не уменьшили, у него как было так и осталось. Почему так? От чего это зависит?

Ilya Khangireev

Единственное что вам могли снять - это доплата до прожиточного минимума, т. к. она платится только не работающим пенсионерам.

Оксана Маевская

По большому счету, от жадности вороватых чиновников. Что же касается Вашего знакомого инвалида, то он просто "проскочил", пользуясь безответственностью и ленностью тех же чиновников, но рангом пониже

Жека

Может сняли социальную надбавку? Но это ведь наши предположения. Надо обратиться в ПФ.

Ольга

гамнюки они вот почему

Леночка Шенина

А вы не можете сходить в ваш собес и там этот вопрос задать?